Учитель будущегоМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 им. Д.П. Горишнего села Горькая Балка Новопокровского района Краснодарского края

Задача проекта:

внедрение национальной системы профессионального роста педагогических работников, охватывающей не менее 50% учителей общеобразовательных организаций.

Главные цифры проекта (к 2024 году):

повышение уровня профессионального мастерства 50% педагогических работников, создание сети центров непрерывного повышения квалификации во всех субъектах России, участие 70% учителей в возрасте до 35 лет в различных формах поддержки и сопровождения обучающихся в первые 3 года работы.

Общий бюджет проекта:

более 15,4 млрд рублей

Домашняя • Вверх • Современная школа • Успех каждого ребёнка • Цифровая образовательная среда • Учитель будущего