Школьные новостиМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 им. Д.П. Горишнего села Горькая Балка Новопокровского района Краснодарского края

29.01.2021

Домашняя
Персональные  данные
Нацпроект "Образование"
Лето-2020
ШСК "Регион - 4"

Жизнь школы в Instagram: https://instagram.com/4schoolgb?igshid=gvlfpbvziw2r

19 октября в школе прошли выборы лидера школьного (ученического) самоуправления. Большинством голосов лидером школы избрана ученица 10 класса Арутюнова Марета. Поздравляем!!!

Группа казачьей направленности 1 класса посетила казачье подворье в станице Калниболотской. Атаман, Романчук Николай Алексеевич, провел экскурсию, а работники Калниболотского Дома Культуры исполнили казачьи песни и провели викторину с казачатами.

Учащиеся МБОУ СОШ №4 приняли участие в субботнике на территории школы.

В преддверии мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, учащиеся 2 – 10 классов приняли участие в трудовом десанте на мемориальном комплексе и прилегающей к ним территории.

Учащимися школы был наведен порядок на могиле неизвестного солдата в переулке Зеленый.