Дата последнего изменения 14.04.2017

О проведении I школьного этапа Всероссийских

спортивных соревнований школьников

«Президентские состязания»

На основании приказа письма департамента образования и науки Краснодарского края  № 314 «О методических рекомендациях по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», приказываю:

1. Утвердить Положение о проведении I школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» (далее Положение).

2. Утвердить состав судейской коллегии в составе:

1.     Волкова Валентина Сергеевна, учитель физической культуры, главный судья

2.     Тепин Алексей Александрович, учитель физической культуры

3.     Романова Ольга Владимировна, заместитель директора школы по воспитательной работе

4.     Оганесян Ерванд, ученик 9 класса, секретарь соревнований

5.     Райчева Елена Юрьевна, социальный педагог

3. Утвердить график  проведения I школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания»:

4. Учителю физической культуры Волковой В.С.:

4.1.  Поручить организацию и проведение I школьного этапа спортивных соревнований «Президентские состязания»  в соответствии с  Положением.

4.2.  Предоставить МБО ДОД ДЮСШ отчет о проведении I этапа (школьный)

5. Классным руководителям 5 – 10 классов:

5.1. Организовать участие учащихся школы в соревнованиях согласно Положению.

5.2. Обеспечить безопасность участников и болельщиков во время проведения спортивных состязаний.

5.3. Обеспечить явку зрителей на соревнования.

6. Фельдшеру МБУЗ ЦРБ Потоцкой И.А. (по согласованию) обеспечить медицинское обслуживание участников и болельщиков во время проведения спортивных соревнований.

7.  Заместителю директора школы по воспитательной работе Романовой Ольге Владимировне, обеспечить торжественное открытие и закрытие спортивных соревнований.

8. Контроль за исполнение данного приказа возложить на заместителя директора школы по воспитательной работе Романову О.В.

Директор школы                              Беляева М.А.